Пятница, 29.03.2024, 11:24
Обследование оборудования котельныхПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Предназначенный для установки на пол котел.
В том случае когда ванная комната находится в далеке от кухни то газовое отопительное оборудование вернее присоединить там, где не редко потребляется горячая вода, то есть на кухне. Тогда меньше надо выжидать, пока ГВС дотечет в запорный кран. Если расстояние между газовым котлом и смесителем, больше семь метров, а в этом случае время ожидания на горячую воду будет не в меру большим. В вашем доме с двумя (или больше) ванными, дешевле проектировать газовый отопительный прибор с теплообменником который может обеспечить требуемым количеством ГВС.

С одним контуром котел подогревает теплоноситель только для отопления. Двухконтурный газовый котел греет теплоноситель как для систе ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 08.02.2014

При устройстве системы отопления дома в основном рассматривается вопрос - необходимо запроектировать газовый котел? Напольный или настенный? Одноконтурный или двухконтурник? Не конденсационный или конденсационный? В точках, где проложен природный газ скорее всего хотят агв. Они знамениты сверх того, что неприхотливы и дешевы в монтаже и горение газа автоматизирован.
Представленный выбор образцов слишком значительный, а учитывая вышеизложенное нужно в начале вдумчиво разобраться с требованиями на эту тему. Нужно вдумчиво просчитать потребности в тепле, и в горячей воде, а затем подбирать аогв, который эффективнее станет подходить.
Все это посмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 268 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 16.01.2014

Несомненно, все способы измерения расхода газа владеют конкретными превосходствами. Осветим сложный вопрос - как подобрать правильный узел учета газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, неприхотливые, прямое измерение значений весового расхода.

Счетчики на основе трубок Вентури: минимальный объём техобслуживания, незначительные перепады избыточного давления, проверенная технология, идеальны для измерения характеристик влажного газа.

Ультразвуковые расходомеры: очень маленькая погрешность, подходят для измерения влажного газа, надежные (четырехканальные), широкий диапазон регулировки производительности без отключения, широкий диапазон требуемой мощности, минимальный объём техобслуживания.

Турби ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 04.12.2013



Разберем превосходства отопления коттеджа газовыми конвекторами.

Они имеют возможность в минимальные сроки сразу после начала работы поднимать температуру в комнате до следующего значения.
Конвекторы сильно экономичны из за высокого КПД и новой системы автоматики, выполняющей автоматический контроль температуры в жилье. Конвекторы быстро и просто крепятся в коттедже и не требуют монтажа на зимний сезон.
Газовые конвекторы не содержат жидкого контура, следовательно отсутствует проблема замерзания теплоносителя и разгерметизации печей. Газовые конвекторы не хотят электричества (временами только для электроподжига).
Конвекторы безопасны, благодаря хорошему качеству защитной автоматики.
А так же и ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 20.11.2013

Вы выкупили небольшой дачный домик за городом. Кухня, 1-2 комнаты, терраса, балкончик, прихожая. Окончательно, вы не используете его в прохладный период, сырыми ночами, сырым вечером, посадочного и уборочного времени в частном доме очень хочется тепла. Пожалуй дешевле его получить?

Проектировать колонка получится накладно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево.

Для таких возможностей дешевле устанавливать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы готовы работать как на природном газе, так в одинаковой мере и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Изучим, первоначально, случай отопления от баллона со сжиженным газом так как периодически ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 16.11.2013

А теперь преимущественно опишем точнее - в следующем году сша будут одним из первых на континентах добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское начальство удостоверило на этих днях в озвученном в конце октября недавном сообщении- получение нефти и газа в Америке за 2013 год будет почти 25 миллионов баррелей в сутки в отличии от 13 000 000 Саудовской Аравии и 22 000 000 россии.

Потому, что немного раньше ситуацию на континентах развернуло с ног на голову коренным образом новоиспеченная находка - будящая жгучие дебаты, изложение гидроразрыва свершила реальной получение присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Американцы предприняли высокофункционально ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 135 136 137
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz