Пятница, 19.04.2024, 08:38
Обследование оборудования котельныхПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
В Московской области на Загорском трубном заводе (ЗТЗ) состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу производства труб большого диаметра (ТБД) для нужд «Газпрома».

Коммерческие поставки продукции завод начал в 2016 году. Предприятие подтвердило высокое качество труб, что позволило в марте 2017 года включить их в реестр трубной продукции, допущенной к применению на объектах «Газпрома».

Первую партию труб ЗТЗ диаметром 1020 и 1420 мм с наружной трехслойной изоляцией планируется отгрузить в адрес «Газпрома» уже в июне текущего года.

-На протяжении многих лет „Газпром“ системно занимается вопросами импортозамещения. Оно является мощным стимулом для развития отечественной промышленности и важным элементом энергетической безоп ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 04.04.2019

"Газпром" назначил главу "Газпром экспорта" Елену Бурмистрову и члена правления компании Олега Аксютина новыми заместителями председателя правления, говорится в сообщении "Газпрома".

"Олег Аксютин назначен заместителем председателя правления, курирующим вопросы стратегического развития, долгосрочного планирования, проектирования, формирования и контроля инвестиционной программы, закупочной деятельности ПАО "Газпром"", - говорится в сообщении​​​.

"Елена Бурмистрова назначена заместителем председателя правления, курирующим вопросы внешнеэкономической деятельности, в том числе в ближнем зарубежье. По совместительству она продолжит возглавлять ООО "Газпром экспорт", - также сообщается в релизе.

Кроме того, компания сообщила, что член правления И ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 04.04.2019

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что если бы немецкая сторона вышла из проекта строительства газопровода «Северный поток — 2», то это бы навредило Украине.
Просмотров: 192 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 03.04.2019

Расходные обязательства бюджета России нельзя наращивать даже при росте цен на нефть. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов, передает ТАСС.

«Мы считаем, что даже если улучшения внешние будут происходить, в первую очередь [поднимутся] цены на нефть. Нам здесь ни в коем случае нельзя увеличивать наши расходные обязательства, необходимо сокращать трату резервов с тем, чтобы накапливать подушку безопасности», — приводит агентство его слова.

Силуанов также сообщил, что Минфин подготовит предложение по дальнейшей консолидации бюджета в случае снижения доходов.

«Речь идет и о доходной, и о расходной части. Меры, которые принимаются и в России, и в других странах, которые оказываются в подобной ситуации», — отметил чиновник.
... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 03.04.2019

Вернувшийся из лондонской ссылки российский бизнесмен Михаил Гуцериев обещает за два-три года создать нефтяную компанию с годовой добычей 30 млн тонн за счет слияния "Русснефти" и "Башнефти", которая прирастет новыми активами, а в перспективе выйдет на IPO.

"Предполагаю, что в течение двух-трех лет Русснефть объединится с Башнефтью и появится большая компания с добычей 30 миллионов тонн нефти в год и запасами 1 миллиард тонн нефти. В перспективе мы рассматриваем IPO объединенной компании... А пока мы присматриваемся к зарубежным и российским нефтегазовым активам. Через неделю может быть первая сделка, а в течение трех-четырех месяцев Русснефть приобретет еще несколько небольших компаний", - сказал Гуцериев в интервью газете "Ведомости", опубликованном в среду.
По словам бизнесмена, его доля в объединенной компании станет понятна после оценки активов. Кроме того, долю в н ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 03.04.2019

«Газпром энергохолдинг» рассматривает возможность строительства газовой генерации во Вьетнаме, говорится в материалах компании.

Также компания рассматривает проекты по строительству газовых электростанций в Китае.

«Обсуждается возможность строительства газовой генерации в Китае и во Вьетнаме», - отмечает компания.

Глава «Газпром энергохолдинга» Денис Федоров пояснил журналистам, что в проекте строительства газовой генерации в Китае компания может получить долю в 24-25%.

«По Китаю у нас есть в работе два-три предложения. Это даже не предварительные договоренности, а некие наметки по этим проектам. Есть несколько проектов, в одном из них составляет 900 МВт электростанция. Естественно, "Газпром" там не будет контролирующим акционеро ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 02.04.2019

$IMAGE1-left$

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 31 мар — РИА Новости. Все заявления лидеров разных стран о судьбе «Северного потока-2» не соответствуют действительности, строительство завершится до конца 2019 года, заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер в интервью программе «Москва. Кремль​​​. Путин».

«Все те заявления, которые делались последнее время, они не соответствуют действительности. В общем и целом нет никаких каких-то фатальных юридических препятствий, которые бы позволили нам говорить сейчас о том, что мы можем не завершить строительство «Северного потока-2» до конца 2019 года», - сказал Миллер.

Просмотров: 197 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 02.04.2019

Строительная "дочка" "Газпрома" "Центргаз", получившая во вторник контракт на сумму 2,1 млрд евро на строительство газопроводной системы "Южный поток" в Сербии, планирует открыть также филиал в Болгарии.

Как говорится в сообщении эмитента, этот вопрос будет обсуждаться советом директоров "Центргаза" 10 июля, сообщает "Интерфакс".

Также "Центргаз" начал подготовку к внеочередному собранию 7 августа, на котором будут обсуждаться сделки с заинтересованностью.

Как сообщалось, подрядчик строительства болгарского участка был определен в мае - им стал консорциум с участием ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 02.04.2019

Россия ожидает гарантий от Болгарии для строительства продолжения газопровода «Турецкий поток» по территории страны, заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

«Болгария проявляет интерес к тому, чтобы транзит газа проходил через территорию Болгарии, и в том числе они хотят рассмотреть вопрос о возможности строительства газового хаба в Болгарии, сейчас идет разработка технико-экономического обоснования. Мы готовы рассматривать все эти варианты. Для нас важными являются гарантии, чтобы все эти крупные будущие инфраструктурные проекты были гарантированы — с точки зрения покупателей газа, соответствия требованиям европейского законодательства, гарантий ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 01.04.2019

« 1 2 3 4 ... 136 137 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz