Воскресенье, 28.04.2024, 23:37
Обследование оборудования котельныхПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 19

Ранее бурение на данном месторождении занимало порядка 100 суток.

"Газпромнефть-Оренбург" достиг рекордного показателя скорости бурения на горизонтальной скважине – 8,5 суток на километр. Скважина длиной более 4 километров построена за 37,54 суток, что на 35% выше среднего показателя, сообщили Информ-Девону в компании. В среднем такие скважины на Царичанском месторождении бурят за 58,2 суток.

Эффективность работ удалось повысить благодаря применению технологий и инструментов "Технического предела" – планированию, "бурению на бумаге" совместно с буровой бригадой и подрядчиками, своевременной подготовке оборудования и предупреждению осложнений.

Скважина строилась на установке эшелонного типа. За счет этого при передвижении в пределах куста удается добиться сокращения времени на операциях по разборке и сборке инструмента, демонтаже и монтаже стволовой част ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 19.12.2018

Дмитрий Майоров. Российский рынок акций в среду снизился, несмотря на повышение основных мировых фондовых рынков и нефтяных котировок.

Ухудшение геополитического фона из-за новостей по поводу "Северного потока-2" поддержало давление на стоимость российских активов, отмечают эксперты​​​.

К закрытию рублевый индикатор Мосбиржи снизился на 1% - до 2370,35 пункта, долларовый индекс РТС - на 0,79%, до 1125,78 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

ГЕОПОЛИТИКА НАДАВИЛА

Российский фондовый рынок в среду попал под давление геополитического негатива. Это связано с принятием палатой представителей конгресса США резолюции о противодействии "Северному потоку-2".

Документ призывает президента США поддержать европейскую энергобезопа ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 19.12.2018

Великая страна, а президент — весь в дерьме. Как такое может быть? Кому нужна такая демократия? Если ты посмел пойти против «элиты», сыграв роль выскочки-триумфатора, то рано или поздно твоя манера плевать против «элитарного ветра» обратится против тебя. Не отмоешься. То, что раньше называлось «кулуарными разговорами», не выносилось на суд морально не подготовленной общественности, вываливают теперь на нее ушатами. Ничего святого. Оно же — мир идет не туда.

Раньше все это тоже было — грязные делишки, интрижки, большие взятки за право стать первым в очередь к корытцу. Или вторым, если с дисконтом. Однако публика ничего этого не знала, ибо Большая Цифра информационного «белого шума» еще не вошла в каждый дом и каждый гаджет. Политиканы той поры могли счит ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 19.12.2018

"Газпром" за девять месяцев 2017 года поставил на Украину 1,575 миллиарда кубометров газа, говорится в отчете "Газпрома" по РСБУ за девять месяцев 2017 года.

Украинский "Нафтогаз" прекратил закупку газа у РФ 25 ноября 2015 года. При этом "Нафтогаз" заявлял, что не имеет перед "Газпромом" задолженности за газ, поставленный на юго-восток Украины (на неподконтрольные Киеву территории Донбасса). Таким образом, можно предположить, что газ, поставленный на Украину в первом полугодии 2017 года, шел на юго-восток Украины.

Задолженность "Нафтогаза" перед "Газпромом" за поставленный в 2013 — первом квартале 2017 года газ выросла по сравнению с концом 2016 года примерно на 300 миллионов долларов — до 3,34 миллиарда долла ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 19.12.2018

$IMAGE1-left$-->

По итогам трех месяцев российские компании заняли через еврооблигации $4,4 млрд, что на четверть меньше показателя годичной давности. Снижение активности эмитентов произошло из-за ухудшения рыночной конъюнктуры, вызванного опасениями повышения ставки в США и ростом геополитической напряженности вокруг России. Впрочем, иностранные инвесторы компенсируют снижающийся спрос со стороны российских банков.

Предварительные данные агентства Cbonds свидетельствуют о том, что корпоративные заемщики сократили активность на первичном рынке еврооблигаций. В марте они привлекли менее $1 млрд, что на четверть меньше показателя февраля и в четыре раза меньше, чем годом ранее. Всего за первый квартал российские компании и банки привлекли на публичном внешнем рынке более $4,4 млрд. Однако этот результат оказался на $1,35 млрд меньше показателя начала 2017 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 19.12.2018

Газовую компанию Украины «Нафтогаз» не удивило решение Германии дать «зеленую улицу» проекту «Северный поток-2»  и выдать соответствующее разрешение. Представители компании назвали это решение на странице в Facebook «неприятным, но ожидаемым».

«Лучшая защита для Украины, которая поможет нам и нашим союзникам — завершение реформы газового рынка», — говорится в сообщении.

27 марта компании Nord Stream 2  получила необходимое разрешение на строительство и эксплуатацию трубопровода «Северный поток-2» в исключительной экономической з ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 19.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz