Суббота, 27.04.2024, 17:28
Обследование оборудования котельныхПриветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

КАССЕЛЬ (Германия), 21 мар - РИА Новости/Прайм. Wintershall вложила в "Северный поток-2" две трети из запланированных 950 миллионов евро, осталось вложить 330-335 миллионов евро, сообщил журналистам председатель правления Wintershall Марио Мерен.

"В целом на "Северный поток-2" мы предоставляем 950 миллионов евро, примерно две трети уже было профинансировано, где-то более 600 миллионов​​​. Когда будут дальнейшие средства востребованы, зависит от решения проектной компании. У нас эти средства будут готовы", - сообщил Мерен.

"Последний транш был в начале марта, и в общем мы предоставили две трети, это приблизительно 615-620 миллионов евро. У нас осталось от 330 до 335 млн евро, которые мы по договорным обязательствам предоставим оператору проекта. По ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 23.03.2019

Ответный матч пройдет в Испании на стадионе «Керамика» 14 марта и начнется в 23.00 по московскому времени.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Просмотров: 211 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 23.03.2019

В Германии решили уточнить возможность введения санкций Соединенных Штатов по проектам, связанным с трубопроводами. Министерство экономики страны намеревается получить детальную информацию от Вашингтона.

В ФРГ уточнят вероятность введения санкций США по газовым проектам" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" В ФРГ уточнят вероятность введения санкций США по газовым проектам">

В ФРГ уточнят вероятность введения санкций США по газовым проектам
В ведомстве подтвердили, что осенью пр ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 23.03.2019

В ОАО «МРСК Северного Кавказа» прошло рабочее совещание, посвященное реализации «Комплексной программы мер по снижению сверхнормативных потерь электроэнергии в распределительных сетях на территории Чеченской Республики, Республики Дагестан и Республики Ингушетия». На совещании, которое вел заместитель исполнительного директора по особым поручениям ОАО «Холдинг МРСК» Дмитрий Ромейко проанализировано выполнение программы.

Обсуждены проблемные вопросы с учетом позиций МРСК Северного Кавказа как заказчика выполнения работ, подрядчиков и субподрядчиков. Как отметил Д. Ромейко, важно подойти к вопросу без формализма и понять, почему идет отставание от плановых показателей, и к какому объему работы программа выйдет к концу года. Если первоначально были допущены ошибки при планировании программы, то необходимо вносить коррективы по срокам, если же отставание допускают подрядчи ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 23.03.2019

Москва. Президент ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин раскритиковал инициативы Минфина и предложил правительству свой вариант налоговых изменений. Свои предложения он направил в письменной форме первому вице-премьеру Игорю Шувалову.
Представители секретариата Шувалова, Минфина и Роснефти отказались от комментариев. Федеральный чиновник и сотрудник Белого дома подтвердили факт получения письма и его содержание, сообщают Ведомости.
От нефтегазового сектора государство получает около трети налоговых доходов, нагрузка на него втрое выше, чем на другие секторы, констатирует Минфин в ОННП. На налоги уходит более 55% выручки нефтяных компаний, это чрезмерно, пишет Сечин и предлагает снизить нагрузку до 45%. Бюджет только выиграет, убеждает Сечин: доходы можно увеличить за счет мультипликативного эффекта — компании начнут больше инвестировать, увеличат добычу и платежи в бюджет.
Н ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 22.03.2019

Крупнейшая российская частная нефтяная компания ОАО “ЛУКОЙЛ” по-прежнему планирует рост дивидендов за 2012 год, сообщил журналистам вице-президент и совладелец компании Леонид Федун.

“Давайте совет директоров дождемся, есть регулирование, к сожалению, Лондонской биржи. Естественно, будет рост дивидендов, в абсолютном выражении – да”, – сказал он.

Обычно совет директоров ЛУКОЙЛа по размеру дивидендов за год проходит в апреле.

Кроме того, Федун сообщил, что ЛУКОЙЛ готовит свой прогноз развития нефтяной отрасли, аналогичный отчету британской ВР. “BP выпускает свой прогноз по нефти, мы такой же свой готовим. Это будет большой отчет, там будет очень интересный раздел, посвященный анализу сланцевой нефти, насколько это реально, какие вызовы могут быть… Надеюсь, что мы в пределах месяца его сделаем. Это будет взгляд ЛУКОЙЛа на ситуацию на нефтяном рынке”, – сказал ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 22.03.2019

Почему Москва и Пекин двигаются в направлении военного союза?

В пятницу, 8 мая, в Москву с двухдневным визитом прибудет председатель КНР Си Цзиньпин. В тот же день президент России Владимир Путин и глава Китая проведут переговоры, по итогам которых планируется подписать около 40 документов.

Накануне визита, 6 мая, в канун 70-летнего юбилея Победы, Си Цзиньпин обратился к россиянам. Текст опубликовала «Российская газета».

Си Цзиньпин назвал китайский и российский народ «великими народами», «нерушимая боевая дружба которых в годы горя и невзгод скреплена кровью», и заявил, что «сегодня народы Китая и России будут рука об руку и плечом к плечу защищать мир, способствовать развитию и вносить свой вклад в обеспечение прочного мира на п ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 21.03.2019

Дочерня компания "Газпрома" и "дочка" сингапурской госкомпании подписали контракт на поставку российского сжиженного природного газа в Сингапур.

Танкер СПГ. Фото "Газпрома".

Gazprom Marketing and Trading Singapore Pte Ltd (GM&TS) и Pavilion Gas Pte Ltd (Pavilion Gas) подписали договор купли-продажи СПГ на 10-летний период.Документ предусматривает поставки СПГ из портфеля группы "Газпром" в страны Азии, включая Сингапур.Объем поставок не раскрывается. "Сегодняшнее соглашение — основа торговых связей с компанией Pavilion Gas, дальнейшее расширение нашего долгосрочного сотрудничества с Сингапуром. Данная договоренность укрепляет наше присутствие на азиатском рынке СПГ и поддерживает нашу стратегию по наращиванию деятельности на новых растущих рынках СПГ", - цитируется в пресс-релизе заявление заместителя председателя правления ПАО "Газпром" Александр Медведев.GM&TS - ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 20.03.2019

Сланцевые компании США вынуждены сворачивать добычу из-за «плохих русских».

Американские эксперты переживают, что США потеряли китайский рынок газа из-за двух заключенных в этом году контрактов между Москвой и Пекином. Действительно ли удалось России переиграть Америку на крупнейшем на планете рынке энергоносителей, и чревато ли это продолжением экономической войны между Кремлем и Вашингтоном?

Основатель американской Ассоциации изучения предельных возможностей добычи нефти и газа Кёрт Кобб на страницах The Christian Science Monitor сетует, что у производителей сланцевого газа из Северной Америки из-за российского экспорта на китайский рынок может рухнуть мечта о постоянном экспорте в Азию колоссальных объемов сжиженного природного газа. ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 20.03.2019

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во вторник проведет рабочие встречи с председателем "Газпрома" Алексеем Миллером и руководителем Курчатовского института Михаилом Ковальчуком, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Сегодня он проведет встречу с Миллером - руководителем "Газпрома"​​​. Позанимается делами нашей газовой корпорации. Традиционно Путин получает доклады о том, как обстоят дела с российскими инвестиционными программами "Газпрома" и международными проектами, которые, как вы знаете, активно находятся на повестке дня все последние годы", - сказал Песков журналистам.

Он также отметил, что вечером глава государства примет президента Национального исследовательског ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: nickginba1970 | Дата: 20.03.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 136 137 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz